X-books.com.ua Современная мировая литература
Найти
  Как купить книги Доставка и оплата Контакты
Книга добавлена в корзину
Продолжить выбор
Оформить заказ
новинки лучшее распродажа форум лит.клуб
мои заказы
Каталог: Художественная| Специальная| Детская| Дом и досуг 

Скидки от 20% до 70% на большую часть книг, что есть в наличии.
Ищите акционные книги в разделе "Распродажа"

 Книжные новинки 2020.05.17 - 2020.05.11 
 
 Сборник. Двійник Сборник   2020 г.   Клуб семейного досуга
Двійник   (Внесерийная)
272 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    168 грн.
на заказ

От издателя
Хто врятує тебе від самого себе?
Елітний найманий убивця Генрі Броґан стає мішенню таємничого агента, якому, здається, наперед відомий кожен його крок. Рятуючись, Генрі з жахом виявляє, що на нього полює його молодший, спритніший та витриваліший клон...

Захоплива новелізація довгоочікуваного блокбастера титулованого режисера Енґа Лі нагадує, що фантастичні технології майбутнього ближчі, ніж ми думаємо — але чи здатна досконала біологічна машина протистояти чомусь по-справжньому людському?

Переклад книги «Двійник» уперше опублікованої 2019 року, видано за угодою з TITAN PUBLISHING GROUP LTD.

Офіційна новелізація довгоочікуваного блокбастера «Двійник» від багаторазового лауреата премії «Оскар» Енґа Лі («Життя Пі», «Горбата гора», «Тигр, що підкрадається, дракон, що зачаївся») з дворазовим номінантом на «Оскар» Віллом Смітом у головній ролі!

отзывы []
 
 
Фіона Бартон. Вдова Бартон Фіона   2020 г.   Клуб семейного досуга
Вдова   (Внесерийная)
368 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    186 грн.
на заказ

От издателя
Детектив британської поліції Боб Спаркс розплутує таємничу історію зникнення дворічної Белли Елліотт. Мати—одиначка Дон побивається та залучає до пошуків усіх небайдужих, не нехтуючи увагою преси та телебачення. Місцева репортерка Кейт Вотерз мріє дізнатися правду, використовуючи весь арсенал професійних навичок. Але найзагадковішим персонажем у цій людській драмі постає Джин Тейлор, вдова головного підозрюваного, котрий раптово для всіх помирає.
Психологічний трилер, сповнений яскравих характерів, гострої інтриги та особливого шарму британського детективу. Під прискіпливим оком письменниці опинилися теми підтримки, вірності, зради, а головне — подружнього життя й численних секретів, що їх таїть у собі кожен шлюб.

отзывы []
 
 
Кен Бруен. Джек Тейлор. Стражі порядку. Бруен Кен   2020 г.   Клуб семейного досуга
Джек Тейлор. Стражі порядку.   (Внесерийная)
360 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    144 грн.
на заказ

От издателя
Так і не оговтавшись після звільнення з ірландської поліції Ґарди Шихани, Джек Тейлор воліє дивитися на світ крізь каламутне денце пивного кухля і не помічати відсутність жодних перспектив. Він балансує на межі, натикаючись на найгостріші кути життя, скалічений минулим і позбавлений майбутнього. Принаймні так було до того дня, коли до бару ввійшла приголомшлива жінка, яку привели туди чутки про детективний талант Джека. І хоча детективу на підпитку не одразу вдалося злізти зі стільця, щоб поговорити з клієнткою, роботу він все ж таки отримав. От тільки Джек навіть і не підозрював, у що йому доведеться вплутатися.

Перша книга циклу про приватного детектива Джека Тейлора. Екранізація з харизматичним Ієном Ґленом («Гра престолів») у головній ролі.

отзывы []
 
 
Джеральдін Брукс. Хранителі книги Брукс Джеральдін   2020 г.   Клуб семейного досуга
Хранителі книги   (Внесерийная)
416 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    210 грн.
на заказ

От издателя
Пригодницький роман поведе читачів у подорож минулим, де абсолютно різні за вірою, культурою та національністю люди захищали безцінну Книгу. Сараєво, 1996. Ханна Гіт досліджує середньовічний манускрипт — Сараєвську Агаду. Між його сторінок вона знаходить фрагмент крильця метелика, дрібку солі, білу волосинку, які занурюють читачів в історії людей, що зберігали Книгу протягом століть. Несподівано манускрипт викликає інтерес у влади Боснії й агента Моссаду, і жінка опиняється у вирі політичних інтриг, які має розплутати.

отзывы []
 
 
Етель Вайт. Дама зникає Вайт Етель   2020 г.   Клуб семейного досуга
Дама зникає   (Внесерийная)
358 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    144 грн.
на заказ

От издателя
Айріс Карр збентежена: міс Фрой, її сусідка по купе у поїзді, раптон зникає. А інші пасажири впевнені що ніякої міс Фрой і не було! День, звісно, був важкий, Айріс знепритомніла на сонці, можливо запаморочення? Чи у інших є причини не помічати зникнення? І до кого звернутись за допомогою в такій непевній ситуаціі? Адже коли поїзд прибуде за місцем призначення, щось дізнаватись буде вже запізно!

отзывы []
 
 
Ольга Вяземская. Воровка. Королевы бандитской Одессы. Вяземская Ольга   2020 г.   Клуб семейного досуга
Воровка. Королевы бандитской Одессы.   (Внесерийная)
272 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    108 грн.
на заказ

От издателя
Однажды к самому уважаемому одесскому ювелиру Карлу фон Мелю пожаловала очаровательная молодая дама, явно из высшего света. Представившись женой известного психиатра, она выбрала самые изысканные и дорогие украшения. Фон Мель и не догадывался, что перед ним великая воровка Сонька Золотая Ручка. И что он окажется втянутым в одну из самых скандальных афер ХХ века.

В этой книге — истории о королевах одесских банд. Сонька Золотая Ручка, «баронесса» Ольга фон Штейн, юная Маргарита Дмитриевская по кличке «Кровавая Маргаритка»… Кто они? Жестокие предводительницы преступных группировок, легендарные мошенницы и аферистки или просто женщины, изящно мстившие миру за сломанные судьбы?

отзывы []
 
 
Беар Гриллс. Дьявольское святилище Гриллс Беар   2020 г.   Клуб семейного досуга
Дьявольское святилище   (Внесерийная)
384 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    108 грн.
на заказ

От издателя
Безумный убийца или охотник? Выживет только один   (Подробнее)

отзывы []
 
 
Валерий Еремеев. Неуловимый Еремеев Валерий   2020 г.   Клуб семейного досуга
Неуловимый   (Внесерийная)
304 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    84 грн.
на заказ

От издателя
У бизнесмена Виктора Светлова выдался непростой денек. Не каждый день тебя похищают, требуя выкуп тридцать пять миллионов! А если такое случается дважды за одни сутки… Не успев перечислить деньги на счет похитителей, Виктор снова оказывается заложником — на этот раз грабителей банка! Но Светлов не так прост, как кажется. Пленник вырывается на свободу, причем вместе с похищенными деньгами! Однако Виктор понимает: времени у него мало. Кто-то начал на него охоту, и нужно быстро понять, кто и почему…

отзывы []
 
 
Богдан Коломійчук. Готель “Велика Пруссія” Коломійчук Богдан   2020 г.   Клуб семейного досуга
Готель “Велика Пруссія”   (Внесерийная)
276 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    120 грн.
на заказ

От издателя
Перед вами новий запаморочливий детективний роман, в якому приголомшливим чином переплетені пригоди, шпигунські таємниці та далекі мандри. Дія оповідання розгортається в 1905 році. Головний герой книги львівський комісар Адам Вістович, що вважається одним з кращих слідчих Галичини. Намагаючись допомогти молодшому колезі по роботі, Адам береться за, на перший погляд, здається абсолютно звичайне розслідування. Але чим далі він заглиблюється в цю справу, тим більше розуміє, що в цьому розслідуванні незвично все, а найважливіше, воно виходить далеко за межі Львова і навіть за межі самої імперії. Таким чином, Вістович опиняється в Пруссії. Саме там чиновники, підприємці та навіть мафія, стають союзниками, щоб протистояти напливу російських шпигунів. Абсолютно несподівано починають відбуватися дивні випадки, а саме в Берліні, Позені та інших містах, учасники цього синдикату гинуть. Крім цього, колишня дружина Вістовича, актриса з Берліна Анна Каліш, теж виявляється залучена в цю круговерть. Комісару Адаму Вістовичу нічого не залишається, як розплутати цей ланцюг дивних подій.

отзывы []
 
 
Плант Ла. Вдови Ла Плант Лінда   2020 г.   Клуб семейного досуга
Вдови   (Внесерийная)
416 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    174 грн.
на заказ

От издателя
Що мають робити дружини, які втратили своїх чоловіків? Страждати, плакати, згадувати... Але Доллі, Лінда та Ширлі — не такі. Вони обирають дещо інше. Помсту. Бо їхні чоловіки не були звичайними... Коли їх убили, лишилася незавершеною їхня справа. У банківському сейфі свого чоловіка Доллі знаходить пістолет, гроші та детальні плани серії грабунків. Тих, що так і не встигли здійснити чоловіки. Доллі разом з Ліндою та Ширлі має завершити справу своїх коханих. Та щоб протистояти місцевим головорізам і поліції, удовам потрібна четверта спільниця…

отзывы []
 
 
Сергей Майдуков. В смертельной опасности Майдуков Сергей   2020 г.   Клуб семейного досуга
В смертельной опасности   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    90 грн.
на заказ

От издателя
Ради толстосума Грызлина Ксюша когда-то бросила семью. А теперь она оказалась в ловушке. Сынок бизнесмена, Леонид, имеет компромат на Ксюшу: видео, на котором подставной актер соблазняет ее. В обмен на молчание Ксюша должна дать ему доступ к активам отца. Но женщина знает: любая сделка с Леонидом хуже, чем сделка с дьяволом. Леонид жестоко мстит Ксюше: он рассказывает отцу о ее «измене», и того парализует. Теперь Леонид начинает на нее настоящую охоту. Он готов уничтожить всех, кто встанет на его пути. Но неожиданно у Ксюши появляется союзник…

отзывы []
 
 
Сергей Майдуков. Кровь за кровь Майдуков Сергей   2020 г.   Клуб семейного досуга
Кровь за кровь   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    108 грн.
на заказ

От издателя
Два закадычных друга — Роман и Николай — становятся врагами. Все из-за Алены, которая любит в жизни только две вещи: себя и деньги. Когда на горизонте замаячило бандитское золото, Алена поняла, что это ее шанс разбогатеть. Но для этого ей понадобятся подельники, согласные выполнить всю грязную работу. Но идеальный план Николая летит к чертям. Теперь похитителей ищет могущественная преступная группировка Шамиля и купленная бандитами полиция. И чтобы спасти каждый свою жизнь, Алена, Роман и Николай готовы пожертвовать даже друг другом…

отзывы []
 
 
Сергей Майдуков. Любовь вне закона Майдуков Сергей   2020 г.   Клуб семейного досуга
Любовь вне закона   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    60 грн.
на заказ

От издателя
Следователь Пампурин ведет дело об убийстве сына мера Сочина и двух его друзей. Все знали Валеру Сочина как очень хорошего парня. Отец тяжело переживает утрату и просит как можно быстрее распутать дело. Пампурин пытается выяснить, кому и зачем было убивать Сочина-младшего. Но улики, собранные следователем, приводят его… к собственной дочери. Шокированный отец не может поверить, что его Наташа — преступница. Да и каков мотив? Дело принимает совершенно неожиданный оборот, когда девушка рассказывает всю правду о той ночи. Вот только из-за этой правды их семье грозит смертельная опасность...

отзывы []
 
 
Сергей Майдуков. Между двух огней Майдуков Сергей   2020 г.   Клуб семейного досуга
Между двух огней   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    102 грн.
на заказ

От издателя
Андрей Разин думал, что доставил в больницу жертву ДТП. Но оказалось, он ввязался в бандитские разборки торговцев оружием. Пострадавший умирает в больнице от осколочных ранений, а начальник местной полиции Хромов и криминальный авторитет Шайтан ищут нежелательного свидетеля. Они боятся, что теперь Андрею известно то, что ему знать не положено. Под угрозой — семья героя. На его сестру Катю началась охота. Андрей вынужден играть в эту смертельную игру без правил во имя спасения своих близких.

отзывы []
 
 
Валерий Махов. Вне закона Махов Валерий   2020 г.   Клуб семейного досуга
Вне закона   (Внесерийная)
384 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    54 грн.
на заказ

От издателя
Бывший эсбэушник Кузнецов слишком стар, чтобы вершить правосудие без оглядки на уголовный кодекс: у него, умирающего от рака, есть секретное оружие… Елена Голицына уже отомстила за пролитую кровь его родных, покончила и с маньяком Хряком, и с двумя питерскими киллерами. На очереди — расправа над убийцами инкассаторов, и Лене понадобится молодой и решительный напарник...
Когда буква закона превращается в пустой звук, преступников ждет расплата без суда и следствия!

отзывы []
 
 
Ирина Потанина. Дети Деточкина, или Заговор бывших мужей Потанина Ирина   2020 г.   Клуб семейного досуга
Дети Деточкина, или Заговор бывших мужей   (Внесерийная)
352 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    48 грн.
на заказ

От издателя
В городе одна за одной пропадают престижные иномарки. Дорогущие машины влиятельных «дядей» срываются с парковок и исчезают в неизвестном направлении. Все, что остается на месте преступления, — визитная карточка с надписью «Дети Деточкина». Милиция бессильна, а бизнесмены и предприниматели в панике. Хм, необычное дельце! Как раз для частного сыщика Катерины Кроль. Тем более что ее горячо любимый муж Жорик в командировке, а сидеть без дела Катя не собирается. Тут еще и бывший муж объявился с просьбой добыть для него информацию о людях, которые вдруг оказываются как-то связаны с печально известными «детьми Деточкина»… Но интересно другое: Катерина узнает, что тоже имеет к ним отношение… Но какое?

отзывы []
 
 
Ирина Потанина. История одной истории + Блондинки моего мужа Потанина Ирина   2020 г.   Клуб семейного досуга
История одной истории + Блондинки моего мужа   (Внесерийная)
352 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    72 грн.
на заказ

От издателя
История одной истерии
В молодежном театре «Сюр» одна за другой исчезают актрисы. Все они претендовали на главную роль в новом спектакле. Интересное дело, как раз для детективного агентства, которое занимается нестандартными расследованиями. Но главный сыщик Георгий страдает ленью и «звездной болезнью», и за дело берется его невеста Катя Кроль…
Блондинки моего мужа
К Кате и Георгию обращается за помощью студентка Мария. Девушка в отчаянии: по закону она наследница состояния бизнесмена Песина, и на нее устроил настоящую охоту ее кузен. Дело принимает новый оборот. Маша начинает вести себя крайне странно. У Кати рождаются подозрения… Что это — женская ревность? Или студентка-сценаристка заигралась в опасное кино?

отзывы []
 
 
Ирина Потанина. Пособие для начинающих шантажистов Потанина Ирина   2020 г.   Клуб семейного досуга
Пособие для начинающих шантажистов   (Внесерийная)
352 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    48 грн.
на заказ

От издателя
Катерина Кроль — журналистка и любительница авантюр. И когда подруга детства Вика, а нынче бизнес-леди и политик, попадает в щекотливую ситуацию, Катя решает взяться за запутанное дело. Кому, как не ей, под силу вытащить подругу из ловушки шантажиста? Если бы Вика только знала, чем обернется для нее та встреча в клубе знакомств… А обернулась она грязным шантажом с использованием пикантных фото Вики, которые горе-любовник грозится передать в прессу. Чтобы вывести преступника на чистую воду, кому-то придется рискнуть собственной репутацией…

отзывы []
 
 
Ирина Потанина. Преферанс на Москалевке Потанина Ирина   2020 г.   Клуб семейного досуга
Преферанс на Москалевке   (Внесерийная)
448 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    138 грн.
на заказ

От издателя
Харьков, роковой 1940-й год. Мир уже захлебывается войной, уже пришли похоронки с финской, и все убедительнее звучат слухи о том, что приговор «10 лет исправительно-трудовых лагерей без права переписки и передач» означает расстрел.
Но Город не вправе впадать в «неумное уныние». «Лес рубят — щепки летят», — оправдывают страну освобожденные после разоблачения ежовщины пострадавшие. «Это ошибка! Не сдавай билеты в цирк, я к вечеру вернусь!» — бросают на прощание родным вновь задерживаемые. Кинотеатры переполнены, клубы представляют гастролирующих артистов, из распахнутых окон доносятся обрывки стихов и джазовых мелодий, газеты восхваляют грандиозные соцрекорды и годовщину заключения с Германией пакта о ненападении…
О том, что все это — пир во время чумы, догадываются лишь единицы. Среди них невольно оказывается и заделавшийся в прожженные газетчики Владимир Морской, вынужденно участвующий в расследовании жестокого двойного убийства.

отзывы []
 
 
Джессіка Фелловз. Мітфордські вбивства Фелловз Джессіка   2020 г.   Клуб семейного досуга
Мітфордські вбивства   (Внесерийная)
352 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    138 грн.
на заказ

От издателя
Сідаючи в купе потяга, військова медсестра Флоренс Шор не здогадувалася, що вбивця вже чекає на неї… Проте поліція не змогла знайти злочинця. Луїза Кеннон ніколи не була знайома з Флоренс, натомість доля звела її з поліціянтом залізниці Ґаєм Салліваном. Він присягнувся, що доведе розслідування до кінця. Луїза стає покоївкою в родині Мітфордів і допомагає поступово розплутувати злочин. Жінка стає свідком того, як юна Ненсі Мітфорд закохується в загадкового чоловіка на ім’я Роланд. Здавалося б, нічого дивного, але чому в нічних кошмарах Роланд вигукує ім’я Флоренс Шор?.. Луїза і Ґай потрапляють у вир приголомшливих таємниць. Несподівано кожен опиняється під підозрою…

отзывы []
 

1 | 2


быстрый выбор
2.6419069766998