X-books.com.ua Современная мировая литература
Найти
  Как купить книги Доставка и оплата Контакты
Книга добавлена в корзину
Продолжить выбор
Оформить заказ
новинки лучшее распродажа форум лит.клуб
мои заказы
Каталог: Художественная| Специальная| Детская| Дом и досуг 

Скидки от 20% до 70% на большую часть книг, что есть в наличии.
Ищите акционные книги в разделе "Распродажа"

 Архивные страницы новинок за период 2019.12.02 - 2019.12.08 
 
Джеф Леб. Шибайголова. Жовтий. Леб Джеф   2019 г.   Рідна мова
Шибайголова. Жовтий.   (Комікси Marvel)
168 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    300 грн.
на заказ

От издателя
«Чоловiка визначас не те, як він падає на мат, а те, як він підводиться».
За цим принципом жив та помер батько сліпого адвоката Метта Мердока. Претендент на чемпіонство Боєць Джек Мердок спричинив низку подій, які призвели до появи нового супергероя у нью-йоркській Пекельній Кухні — сліпого акробата Шибайголови.

отзывы []
 
 
Френсіс Манапул. Флеш. Книга 4. Навспак. Манапул Френсіс   2019 г.   Рідна мова
Флеш. Книга 4. Навспак.   (Комікси DC)
176 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    300 грн.
на заказ

От издателя
НАВСПАК-ФЛЕШ НАБИРАЄ СИЛИ! 
Баррі Аллен у подобі Флеша насичується дивовижною Силою Швидкості, яка дозволяє йому рухатися, діяти й думати з надзвичайною стрімкістю. Але він не просто користується Силою Швидкості, а й сам творить її з кожним кроком. Подібний до динамо-машини, саме він і є тією могутністю, яка рухає час вперед.
Але тепер з’явився той, хто хоче обернути все навспак. 
Блискавичний убивця прокрадається вулицями Централ Сіті в пошуках кожного, кого торкнулася Сила Швидкості. А отже, всі, хто має значення для Флеша, стали потенційними мішенями зловмисника. Із оберненим символом Флеша на грудях, він із кожною наступною жертвою всотує в себе все більше й більше сили. Його ціль — обернути хід часу, який підтримує Флеша. 
Хто такий Навспак-Флеш? Яким жахливим чином він пов’язаний із Силою Швидкості… й Баррі Алленом? І чи зможе Флеш покласти край його шаленству, поки не пізно?

отзывы []
 
 
Катя Матюшкіна. Фу-Фу та Киць-Киць. Звіроновий рік! Матюшкіна Катя   2019 г.   Рідна мова
Фу-Фу та Киць-Киць. Звіроновий рік!   (Прикольний детектив)
64 стр.  Мягкая обложка
Купить книгуцена    120 грн.
на заказ

От издателя
Фу-Фу та Киць-Киць прикрашають Бюро перед Звіроновим роком. Вони не підозрюють, що ось-ось станеться якийсь злочин і свято опиниться під загрозою! Детективам доведеться відкласти всі свої нагальні справи і зайнятися розслідуванням загадкової крадіжки…

отзывы []
 
 
 Ошо. Пошук. Розкрий свою внутрішню силу, свій прихований потенціал. Ошо   2019 г.   Клуб семейного досуга
Пошук. Розкрий свою внутрішню силу, свій прихований потенціал.   (Внесерийная)
264 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    198 грн.
на заказ

От издателя
У книжці «Пошук» Ошо і Какуан зустрілись: тут осяяння Какуана Ошо тлумачить і наближує до сучасного читача. Нехай читач, як той китайський паломник з ХІІ століття, відшукає сліди свого прихованого «я», прихопивши з собою патерицю усвідомленої мети і винну сулію справжнього бажання.

отзывы []
 
 
Сара Пенніпакер. Пакс Пенніпакер Сара   2019 г.   Рідна мова
Пакс   (Світовий бестселер рідною мовою)
208 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    150 грн.
на заказ

От издателя
Пітер і Паск, хлопчик і його лис, допомагають один одному пережити горе, яке в кожного своє… Двоє, але не двоє…
Пронизливо щира повість про правду і брехню, про безглуздість війни, про вразливість природи, про вірність собі і відданість другові, про вміння співчувати.

отзывы []
 
 
С. Пономаренко. Охота на ведьм. Все тайны Средневековья. Пономаренко С.   2019 г.   Клуб семейного досуга
Охота на ведьм. Все тайны Средневековья.   (Внесерийная)
288 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    96 грн.
на заказ

От издателя
Проклятые, нечестивые, ворожеи, чаровницы, чертовки — как только их ни нарекали люди. Но самое известное название — «ведьмы». Столетиями никто не мог ответить на вопрос: кем же они были на самом деле? Прекрасными обольстительницами или жуткими старухами с крючковатыми носами? Подручными бесов или ведуньями, способными излечить от любых недугов? Сущим злом или несправедливо оклеветанными женщинами? Жертвами или преступницами? На страницах этой книги собраны редкие факты и сведения, способные приподнять завесу тайны ведовства, опровергнуть мифы и расставить все точки над «і».

отзывы []
 
 
Н. Ревенко. Магия кошек. Как впустить в свой дом удачу. Ревенко Н.   2019 г.   Клуб семейного досуга
Магия кошек. Как впустить в свой дом удачу.   (Внесерийная)
272 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    108 грн.
на заказ

От издателя
Человек все больше убеждается, что кошка обладает уникальными способностями. Не зря древние египтяне считали кошек божествами и поклонялись им. Многие древние религии почитали этих животных, веря, что они способны находиться в нескольких мирах одновременно.
А еще кошкам удается расслабить нас после тяжелого рабочего дня, успокоить, зарядить позитивом, спасти от стрессов современной жизни. Магия, не так ли? Непостижимая мистическая сила, с которой мы часто сталкиваемся в повседневности. И научится контролировать эту силу, используя ее для привлечения удачи и благополучия, может каждый. Все, о чем таинственно мурчат и умалчивают кошки, — на страницах этой книги.

отзывы []
 
 
Сергей Реутов. Комплект «За гранью объяснимого» Реутов Сергей   2019 г.   Клуб семейного досуга
Комплект «За гранью объяснимого»   (Внесерийная)
320 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    156 грн.
на заказ

От издателя
Феномен пророческого дара. Великие пророки, предсказатели, провидцы
Самые известные, неожиданные и  страшные пророчества великих предсказателей о  судьбе современников и  потомков, о  событиях мировой истории и  нашем с  вами будущем!
В поисках космического разума. Тайны иных миров.
Знания древних цивилизаций о  зве­ здах поражают! Золотые самолеты фараонов, небесный алфавит пустыни Наска  – на далеких планетах или рядом нужно искать звездных братьев?

отзывы []
 
 
Сергей Реутов. Необъяснимые явления природы. Катастрофы, изменившие мир. Реутов Сергей   2019 г.   Клуб семейного досуга
Необъяснимые явления природы. Катастрофы, изменившие мир.   (Внесерийная)
320 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    78 грн.
на заказ

От издателя
Все существование планеты Земля смело можно назвать непрекращающейся катастрофой. Из огненного шара к оледенениям, затем к расцвету, затем вновь к оледенениям. Тернистый путь планеты к нынешнему состоянию длился 4,5 миллиона лет. Но сказать, что сейчас природа устоялась, было бы неправильно: смерчи и ураганы, землетрясения и лавины, сели и извержения вулканов. Этот «веселый» список пополняется ежедневно… Чего же еще ждать нашей «зеленой планете» в будущем?

отзывы []
 
 
Скотт Снайдер. Бетмен. Книга 7. Ендшпіль. Снайдер Скотт   2019 г.   Рідна мова
Бетмен. Книга 7. Ендшпіль.   (Комікси DC)
176 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    300 грн.
на заказ

От издателя
Найбільший ворог Бетмена повернувся з останньою виставою. Але цього разу навіть Джокер не сміється. Під час їхньої останньої зустрічі Темний Лицар не зміг зіграти відповідно до великих планів Джокера, тож нині лиходій смертельно серйозний. Ігри скінчилися, і відкриваючи свої карти востаннє, Принц-Клоун злочинного світу замислює не комедію…

отзывы []
 
 
Стів Стівенсон. Агата Містері. Розслідування у Гранаді Стівенсон Стів   2019 г.   Рідна мова
Агата Містері. Розслідування у Гранаді (Троянда Альгамбри). Книга 12.   (Дитячий детектив)
128 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    120 грн.
на заказ

От издателя
Наділена дивовижним чуттям і феноменальною пам’яттю, Агата Містері мріє стати письменницею, але це в майбутньому. Поки ж вона — чудовий детектив! Разом із простакуватим кузеном Ларрі, студентом школи детективів, вона подорожує світом, розгадуючи найзаплутаніші таємниці. Допомагають їм відданий мажордом, капосний сибірський кіт і сила-силенна дивакуватих родичів.
Розслідування у Ґранаді (Троянда Альгамбри)
Ґранада, Іспанія. Ларрі й Агата вирушають туди, щоб виконати, здавалося б, найпростіше завдання: забезпечити охорону Троянди Альгамбри, рідкісної квітки, виставленої на Міжнародному ботанічному ярмарку. Але те, що мало стати розважальною поїздкою по визначних місцях, перетворилося на серйозне робоче відрядження. Дивовижну троянду викрадено, і юні детективи разом з дядьком — танцівником фламенко — мусять розкрити віроломний злочин...

отзывы []
 
 
Е. Толле. Нова Земля. Усвідомлення життєвої мети. Толле Е.   2019 г.   Клуб семейного досуга
Нова Земля. Усвідомлення життєвої мети.   (Внесерийная)
323 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    186 грн.
на заказ

От издателя
Толле щосили закликає нас у момент Тепер – адже тільки тут можна стати посправжньому щасливими і відчути життя на повну. На думку автора, щастя — це просто навичка, якою можна оволодіти, якщо навчитись вискакувати з потоку безсенсових думок. Для початку спробуйте зауважувати просвіти між думками, — радить Толле. Частота і тривалість цих «острівців тиші» визначають вашу здатність насолоджуватися життям, відчувати зв’язок з іншими та з природою, а також ступінь вашої свободи від еґо. Так Толле готує нас до «еволюційної трансформації» — переходу людства на новий рівень свідомості, де більше не буде страждань і болю, де всі житимуть у гармонії і радості на Новій Землі.

отзывы []
 
 
В. Чайка. Мир вокруг нас. Невероятные факты. Чайка В.   2019 г.   Клуб семейного досуга
Мир вокруг нас. Невероятные факты.   (Внесерийная)
224 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    96 грн.
на заказ

От издателя
Знаете ли вы, где можно наблюдать перламутровые облака, красную радугу и вулканическую молнию? Слышали ли о розовом озере Хильер в Австралии, мертвой долине в Намибии, цветных скалах Чжанъе в Китае, зачарованном колодце в Бразилии?
Мир вокруг нас уникален. И наша планета, и космос, и человеческий организм хранят множество тайн, разгадать которые до сих пор никому так и не удалось. В этой книге собраны невероятные факты об уникальных явлениях природы, местах планеты, о тайнах человеческого организма, а также из жизни животных и птиц.

отзывы []
 

1 | 2


быстрый выбор
1.7642440795898