X-books.com.ua Современная мировая литература
Найти
  Как купить книги Доставка и оплата Контакты
Книга добавлена в корзину
Продолжить выбор
Оформить заказ
новинки лучшее распродажа форум лит.клуб
мои заказы
Каталог: Художественная| Специальная| Детская| Дом и досуг 

Скидки от 20% до 70% на большую часть книг, что есть в наличии.
Ищите акционные книги в разделе "Распродажа"

 Архивные страницы новинок за период 2019.05.06 - 2019.05.12 
  
 Сборник. Новая камасутра. Самая полная версия. Сборник   2019 г.   Клуб семейного досуга
Новая камасутра. Самая полная версия.   (Внесерийная)
160 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    180 грн.
на заказ

От издателя
Новый материал и эффектные фотографии, вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! С помощью книги вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое.

отзывы []
 
  
 Сборник. Щоденник краси Сборник   2019 г.   Клуб семейного досуга
Щоденник краси   (Внесерийная)
176 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    140 грн.
на заказ

От издателя
Стильний сучасний «Щоденник краси» створений як цікавий воркбук для дівчат і жінок, які дбають про власну зовнішність. На сторінках блокнота зручно записувати розклад щоденних справ, косметичних процедур, тренувань і досягнень. Окрім того в щоденнику ти знайдеш вправи та дієві рецепти з догляду за собою, а також поради відомих красунь, як-от Моніка Беллуччі, Софі Лорен та інших. Отож занотовуй, тренуйся і будь неперевершеною!

отзывы []
 
  
Яель Адлер. Зовнішня історія. Що приховує шкіра. Два квадратні метри, які визначають наш спосіб життя. Адлер Яель   2019 г.   Клуб семейного досуга
Зовнішня історія. Що приховує шкіра. Два квадратні метри, які визначають наш спосіб життя.   (Внесерийная)
352 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    110 грн.
на заказ

От издателя
А ви знали, що шкіра — найбільший орган нашого тіла? Це наш зовнішній шар, захисна оболонка, камуфляж, антена, яка допомагає взаємодіяти з довкіллям. На одному квадратному сантиметрі шкіри міститься майже 2500 рецепторів. Тільки уявіть — шкіра здатна слухати й нюхати! А ще вимірювати температуру, поглинати світло, перетворюючи його на тепло. Вона захищає нас, але й сама потребує захисту. Бо на шкірі живе величезна кількість бактерій, грибків, вірусів та паразитів. Шкіра — це карта, яка відображає все, що відбувається в нас усередині. Хочете навчитися читати її?

Про автора:
Яель Адлер — доктор медичних наук, відомий німецький дерматолог, авторка кількох наукових праць та бестселера «Що приховує шкіра», експерт з питань охорони здоров’я на телебаченні та у друкованих ЗМІ, член багатьох медичних товариств.

отзывы []
 
  
Ліз Бурбо. Слухай своє тіло — найкращого друга у всьому світі Бурбо Ліз   2019 г.   Клуб семейного досуга
Слухай своє тіло — найкращого друга у всьому світі   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    110 грн.
на заказ

От издателя
Зміни тіло — зміни себе  (Подробнее)

отзывы []
 
  
Елена Выскребенцева. Как снизить вес. Сохранить результат не навредив себе. Выскребенцева Елена   2019 г.   Клуб семейного досуга
Как снизить вес. Сохранить результат не навредив себе.   (Внесерийная)
320 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    95 грн.
на заказ

От издателя
Как гласит известная женская мудрость: если кажется, что пора худеть, значит, вам не кажется. И начинается… Голодание, изнурительные тренировки и жизнь под девизом: «Хочешь есть — попей водички». Последствия такого экспресс-похудения не заставят себя долго ждать. И вот уже перестает радовать любимый сериал, а поход с друзьями в кафе напоминает пытку инквизиции, когда все вокруг едят что душе угодно, а ты жуешь листья салата. А затем — срывы и возврат потерянных килограммов, да и заветные 90-60-90 уже не кажутся такими желанными… Обо всем этом автор книги знает не понаслышке. Однако ей удалось сбросить 19 килограммов, зафиксировать обретенный вес и избежать неприятных последствий похудения. Хотите так же или даже лучше? Методика, изложенная в этой книге, по-настоящему эффективна!

отзывы []
 
  
Джеймс Габбард. Перша невідкладна допомого своїми руками. Що робити якщо швидка не поспішає. Габбард Джеймс   2019 г.   Клуб семейного досуга
Перша невідкладна допомого своїми руками. Що робити якщо швидка не поспішає.   (Внесерийная)
336 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    130 грн.
на заказ

От издателя
Карета швидкої не завжди швидка. Затори на дорогах, аварії, складні погодні умови — чимало ситуацій можуть затримати лікарів, на яких ми так чекаємо. Але навіть секунда зволікання деколи коштує потерпілому життя. Що робити, коли поруч немає фахівця-медика і необхідно надати першу допомогу собі чи іншій людині? Хапати посібник Джеймса Габбарда, сімейного лікаря із 30-річним досвідом. Він має бути в кожній аптечці, поруч із бинтом і знеболювальним.

Забиття, порізи, переломи, обмороження та відмирання, кровотеча, отруєння, запаморочення, стрибки артеріального тиску, аритмія, епілептичні напади, інсульт, судоми, втрата свідомості, опіки, колоті й різані рани, укуси тварин і комах — ця книга містить усе, що необхідно знати про найпоширеніші проблеми зі здоров’ям у дорослих та дітей, аби завжди бути напоготові.

отзывы []
 
  
Вольфганг Гензель. Иллюстрированный травник. 350 видов. Гензель Вольфганг   2019 г.   Клуб семейного досуга
Иллюстрированный травник. 350 видов.   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    25 грн.
на заказ

От издателя
Справочник научит вас безошибочно разбираться в лекарственных растениях. Вся необходимая информация и фото по каждому виду позволят легко определить нужное растение.

отзывы []
 
  
Наталія Зубарєва. Вальс гормонів. Книга 1. Маса тіла, сон, секс, краса і здоров`я — усе, мов на долоні. Зубарєва Наталія   2019 г.   Клуб семейного досуга
Вальс гормонів. Книга 1. Маса тіла, сон, секс, краса і здоров`я — усе, мов на долоні.   (Внесерийная)
352 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    170 грн.
на заказ

От издателя
Наталя Зубарєва — лікарка, яка спеціалізується на гормональному здоров’ї й харчуванні задля досягнення балансу ендокринної системи. У блозі, який читає більше ніж мільйон читачів, — найгостріші теми жіночого здоров’я, неоціненні поради і рекомендації, тисячі історій пацієнток, які видужали. «Вальс гормонів» — це унікальна жіноча енциклопедія здоров’я.

Десятки відповідей на найважливіші і серйозні запитання про жіноче здоров’я, про проблеми, пов’язані з гормональним дисбалансом, і їх вирішення.

отзывы []
 
  
Колін Кемпбелл. Китайське дослідження. Класична книга про зв`язок здоров`я та їжі. Кемпбелл Колін та Томас   2019 г.   Клуб семейного досуга
Китайське дослідження. Класична книга про зв`язок здоров`я та їжі.   (Внесерийная)
432 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    250 грн.
на заказ

От издателя
Ми — те, що ми їмо. Правильне харчування стало схоже на стильний гаджет, без якого не можна обійтися в сучасному суспільстві. Блоги й передачі заглядають до наших холодильників й радять, що має бути на його полицях. Здається, ми знаємо основи правильного харчування як табличку множення. Тоді чому, попри це, і далі хворіємо, скаржимося на погане самопочуття й погіршення зовнішнього вигляду? А що, як правильне харчування насправді не таке вже й «правильне»?   (Подробнее)

отзывы []
 
  
Наталія Лелюх. Відверта розмова про жіноче здоров`я Лелюх Наталія   2019 г.   Клуб семейного досуга
Відверта розмова про жіноче здоров`я   (Внесерийная)
256 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    70 грн.
на заказ

От издателя
Автор, популярна блогерка і прекрасна лікарка, доктор Наталя, прагне зруйнувати вкорінені у свідомості кількох поколінь стереотипи про жіноче здоров’я. Дотримуючись цих стереотипів, жінки в кращому випадку не досягають прогресу, а в гіршому — завдають собі шкоди.  (Подробнее)

отзывы []
 
  
А. Максимов. 2 книги в 1. Массаж. Полное руководство + Целительные точки тела. Максимов А.   2019 г.   Клуб семейного досуга
2 книги в 1. Массаж. Полное руководство + Целительные точки тела.   (Внесерийная)
512 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    95 грн.
на заказ

От издателя
Самые эффективные методики массажа!
Лечебный, спортивный, профилактический, антицеллюлитный, косметологический, эротический, детский, самомассаж, а  также шиацу, тайский, тибетский, филиппинский и  другие разновидности.
Массаж и  акупунктура избавят от  боли, снимут утомление и  напряжение, расслабят, вернут организму тонус и  помогут бороться с  болезнями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервными расстройствами, проблемами половой сферы и  др.

отзывы []
 
  
А. Максимов. Целительные точки нашего тела Максимов А.   2019 г.   Клуб семейного досуга
Целительные точки нашего тела   (Внесерийная)
240 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    70 грн.
на заказ

От издателя
Медицина Востока возвращает здоровье!
Акупрессура  – это действенный и  безопасный способ борьбы с  болью и  болезнями без побочных эффектов. Прикосновение к  целительным точкам тела поможет победить множество ­ недугов: головные боли, бронхиальную астму, гипертонию, импотенцию!

отзывы []
 
  
Наталья Могилевская. Наталья Могилевская. Худеем вместе. Могилевская Наталья   2019 г.   Клуб семейного досуга
Наталья Могилевская. Худеем вместе.   (Внесерийная)
176 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    25 грн.
на заказ

От издателя
Наталья Могилевская — популярная украинская певица, актриса, телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины, дважды победительница танцевального шоу «Танці з зірками», тренер вокального проекта «Голос. Діти». Обладательница множества наград и просто успешная женщина, которая стала примером для миллионов. В её жизни были взлеты и падения, кризисы и подъемы, ей знакомо то чувство, когда больше не хочешь и не можешь жить. Она знает, как найти выход из тупика и стать счастливой.

В этой книге Наталья Могилевская делится историей своей потрясающей трансформации. Она наполнена не только полезными советами, но и настоящей мудростью. Наталья рассказывает о своей жизни, о том, как смогла преодолеть себя, как поборола депрессию и нашла силы заняться собой.

Вместе со своей подругой, врачом-эндокринологом и диетологом Натальей Самойленко, она развенчивает мифы о правильном питании, освещает вопросы метаболизма и жизненного ритма, влияния на вес завтрака, обеда и ужина, объясняет, что такое гликемический индекс и как внутренняя гармония связана с внешним обликом. Советы и рекомендации, которыми пользовалась певица, непременно помогут вам преобразиться и наконец-то изменить свою жизнь!

отзывы []
 
  
Гейді Муркофф. Що очікувати під час вагітності Муркофф Гейді   2019 г.   Клуб семейного досуга
Що очікувати під час вагітності   (Внесерийная)
624 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    200 грн.
на заказ

От издателя
Очікуйте кращого, але будьте готові до всього!

Гейді Муркофф — автор популярної у всьому світі серії книжок «Що очікувати» та однойменної батьківської програми, до якої долучилися понад 11 мільйонів пар, що чекають на народження дітей. Муркофф опікується також власним благодійним фондом. Її книжки - це справжній must have для молодих матусь!  (Подробнее)

отзывы []
 
  
Кеті Сілкокс. Здорова, щаслива, сексуальна. Мудрість аюрведи для сучасної жінки. Сілкокс Кеті   2019 г.   Клуб семейного досуга
Здорова, щаслива, сексуальна. Мудрість аюрведи для сучасної жінки.   (Внесерийная)
336 стр.  Твердая обложка
Купить книгуцена    130 грн.
на заказ

От издателя
Від провідного спеціаліста з аюрведи   (Подробнее)

отзывы []
 быстрый выбор
 2019.06.09 - 2019.06.03  2019.06.16 - 2019.06.10  2019.06.23 - 2019.06.17  2019.06.30 - 2019.06.24 Сборник Новая камасутра. Самая полная версия.
Сборник Щоденник краси
Адлер Зовнішня історія. Що приховує шкіра. Два квадратні метри, які визначають наш спосіб життя.
Бурбо Слухай своє тіло — найкращого друга у всьому світі
Выскребенцева Как снизить вес. Сохранить результат не навредив себе.
Габбард Перша невідкладна допомого своїми руками. Що робити якщо швидка не поспішає.
Гензель Иллюстрированный травник. 350 видов.
Зубарєва Вальс гормонів. Книга 1. Маса тіла, сон, секс, краса і здоров`я — усе, мов на долоні.
Кемпбелл Китайське дослідження. Класична книга про зв`язок здоров`я та їжі.
Лелюх Відверта розмова про жіноче здоров`я
Максимов 2 книги в 1. Массаж. Полное руководство + Целительные точки тела.
Максимов Целительные точки нашего тела
Могилевская Наталья Могилевская. Худеем вместе.
Муркофф Що очікувати під час вагітності
Сілкокс Здорова, щаслива, сексуальна. Мудрість аюрведи для сучасної жінки.
3.1004559993744